сериал игрушки на стс
новости, статьи, анонсы, интервью
описание сериала
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, видео, саундтрек
скачать сериал игрушки
смотреть онлайн сериал игрушки
общение
 
Сериал Игрушки >>> Новости, интервью, анонсы >>> Главная игрушка Кракозябра

Главная игрушка Кракозябра

27.04.2010 г.

Главная игрушка Кракозябра

В сериале на СТС главные герои работают в компании «Мир веселых детей» и занимаются производством игрушек. Главным их изобретением стала очаровательная Кракозябра.

Она уникальна во всех отношениях, это не только новая эксклюзивная продукция компании «Мир веселых детей», но и оригинальная игрушка, которая была полностью разработана для съемок сериала.

Изначально было шесть абсолютно разных образов игрушек. По ходу написания сценария было принято решение, что Кракозябра должна соответствовать следующим требованиям: максимально нелепая, глупая, но в то же время добродушная и трогательная.

Именно поэтому Кракозябра – это нечто напоминающее динозавра и жирафа, полосатое создание с огромными глазами и распахнутыми ресницами. Один из предложенных эскизов Кракозябры стал прототипом другой необычной игрушки – Булюлюки. По сюжету это хит продаж компании «МВД» прошлого года. Не игрушки, а какие то Секретные материалы онлайн просто получаются!

К началу съемок Кракозябра и Булюлюка были изготовлены в единственном экземпляре, на их производство ушло чуть больше двух недель. Сейчас изготавливают несколько копий Кракозябры, в связи с тем, что она достаточно часто задействована на съемках сериала.